Biglion

Интернет-портал скидок

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

jastice0 написала 4 отзыва об этом месте

Не довольна осталась данной компанией, два раза пригласила подруг по акции - пригласи друга, все условия были соблюдены, друзья зарегистрировались, приобрели купоны номиналом свыше 1000 р, но мне не были начислены баллы 300 р за друзей, мелочь, но не приятно, отписались мне, что вроде как надо было пройти по куче ссылок друзьям, хотя на почту мне пришли письма о подтверждении, что друзья прошли регистрацию. Ну раз вы так делаете недобросовестно и испытываете финансовые трудности, тогда не заявляйте таких акций, чтобы и наше время не тратить и свой имидж сохранять!

• Здравствуйте, jastice0. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки/адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки.

• Здравствуйте, jastice0. К сожалению, Вы не ответили на наш запрос. В данном случае, мы не можем прокомментировать сложившуюся ситуацию.