Biglion

Интернет-портал скидок

УЖАС!!!!! Только одно слово вызывает этот "сайт" и предлагаемые там услуги...купила купон на услуги автомойки....после оплаты позвонила в данное "учреждение", где мне в грубой форме дали понять, что ничего они делать не будут и, что я могу возвращать этот купон....все бы ничего - с этим я смирилась, думая, что "Биглион" ни при чем...Однако не все так просто.....вот уже вторую неделю я не могу добиться возврата своих денежных средств. ТРИ раза я звонила/писала и указывала на какую карту мне возвращать деньги....в итоге они написали мне, что деньги были возвращены на карту, с которой производилась оплата (ее уже давно нет в реальности). Сказали разбираться с банком...поставила я на уши банк, который проверил и ту карту и настоящую....никаких поступлений не осуществлялось!!!!! Звоню в Биглион, где мне уже нахальным тоном говорят "внесла информацию, ждите ответа в эл-м письме". Хочу также отметить, что уже четвертое письмо "тупо" с одним текстом приходит...зато денежные средства как не приходят, так и дальше пропадают в неизвестной мне пучине банковских счетов...НИКОГДА и НИКОМУ не буду советовать данный сайт и больше НИ ЗА ЧТО не буду там покупать ничего!!!! КОШМАР!!!!!!

• я возвращала деньги , вернули в тот же день, начисление дней через пять прошло, они пишут что от 3-х до 15 дней идут. может срок еще не вышел?

• 1. Они игнорируют все мои сообщения (по электронной почте/звонки). 2. Срок уже истек. 3. На сайте и по телефону мне отвечают, что деньги были возвращены и операция исполнена. Однако на счет ничего не приходило, что подтверждает выписка из банка. На что сотрудники "Биглиона" мне сказали: "Ничего не знаем".