Biglion

Интернет-портал скидок

Ну что тут скажешь.Сайтом конечно можно пользоваться,но на свой страх и риск.Я брала купоны в медцентры 4 разных только один медцентр понравился остальные что шарлатаны;неверные диагнозы,плохое обслуживание и так далее.Так же брала купон на печать фото,напечатали так плохо,что хоть выкидывай и сайт деньги не вернул,хотя доказательства предоставила.Кстати реальный отзыв сайт не принимает,только хороший. Вообщем не советую,только если брать купон для проверенного вами места,иначе ни денег,ни малейшего качества.

• А причём тут сайт? Скидку вам предоставили же

• Глупости не пишите пожалуйста, сайт является посредником а значит отвечает за качество услуг. Если услуга предоставлена плохо или не полностью обязан возвращать деньги. Почитайте условия на биглионе.

• 4.1. Ответственность Общества ограничивается размещением на Сайте условий Акции от имени и за счет Исполнителя, а также принятием от Клиента денежных средств за Купон и предоставлением Клиенту Купона, подтверждающего право требования Клиента на предоставление Товара/Работы/Услуги Исполнителем в соответствии с условиями Акции. Права и обязанности по соответствующим Товару/Работе/Услуге возникают непосредственно между Клиентом и Исполнителем. Все претензии к соответствующим Товару/Работе/Услуге, в том числе в отношении КАЧЕСТВА Товара/Работы/Услуги, сроков исполнения предъявляются Клиентом непосредственно ИСПОЛНИТЕЛЮ.

Так что там насчёт глупостей?

• Суть Биглиона в предоставлении скидки на услугу, а не саму услугу. Претензии исполнителю, биглион свою работу честно выполнил.