Biglion

Интернет-портал скидок
Siri Tachi написала 3 отзыва об этом месте

Потрачу оставшийся купон и удалю свой аккаунт с этого мерзопакостного сайта! Всех предупреждаю - будьте осторожны - из личного кабинета могут "увести" деньги и никто ответственности нести не будет! У меня там деньги были от возврата за купон, по которому исполнитель не смог предоставить услугу, а на карту Биглион возвращает только через написание заявления и прочую белиберду (просто так бы в жизни не стала переводить туда деньги). Что интересно, на почту присылают уведомление о том, что нужно заполнить заявку на возврат и там выбрать способ возврата - в личный кабинет или на карту. На деле же в самой заявке надо поставить галочку напротив пункта, где написано, что вы согласны на возврат в личный кабинет и все! Ни о какой карте и речи не идет! Т.е. просто вынуждают "делать выбор" в пользу личного кабинета, ведь без этой "галочки" заявку не отправить.
Так вот, сумма была небольшая, но потратить ее было не на что - не было интересных акций, так они и лежали там около месяца. Как вдруг я получаю уведомление на почту, что мной якобы был оплачен какой-то купон - перехожу на страничку акции - а она вообще в другом городе проходит! Самое интересное - купон уже погашен. Немедленно. Сразу же после покупки.
Естественно, Биглион в возврате денег отказал. Вывод - ни о какой безопасности денежных средств, находящихся в личном кабинете, можете даже не мечтать. Ответственности они ни за что не несут. Глубокопрезираемый Биглион, если вы не способны обеспечить безопасность денежных средств своих клиентов - нечего создавать на сайте их "хранилище"! А вообще, могли бы придумать что-нибудь, например, при оплате со счета направлять уведомление на телефон с паролем, как это делают банки. Но зачем оно вам, правда? Судя по количеству претензий - клали вы на своих клиентов.
Присоединяюсь к нижевысказавшимся о том, что надо договариваться с исполнителями напрямую. Пусть они используют Биглион как бесплатную рекламу. Как вы к нам - так и мы к вам.