Biglion

Интернет-портал скидок

Уродская конторка. Пользоваться можно (и то с большой опаской) только если берёте что-то совсем дешманское и простое (цветы, например). Года 3 назад брал у них чайник. Они тогда выступали напрямую продавцом, а не посредником. Модель Stadler Form Kettle Two SFK.808 (https://market.yandex.ru/product... Как оказалось редкостное г##но - пластиковая крышка развалилась менее чем через полгода. Сдал в ремонт. Проходит 45 дней по ЗПП от сервиса тишина. По телефону говорят, что крышка для замены так им и не пришла (!)

Когда отправил претензию в биглион с приложением заключения сервиса, те ответили отправляйте ЗА СВОЙ СЧЁТ нам, мы вам вернём деньги. Мало того, что отправка в Москву такого веса недешёвое удовольствие (около 30% от стоимости чайника на тот момент), так ещё и за свой счёт я это должен делать! Звонки в конторку и разговор со старшим специалистом отдела рекламаций ни к чему не привели - закон для них не писан, и плевать они хотели, что по ЗПП обязаны возместить и стоимость пересылки товара ненадлежащего качества.

С козлами надо было судиться по-хорошему, но пока вся эта тягомотная переписка и звонки длились, срок гарантии окончательно вышел. Я просто удалил свой аккаунт и больше ими не пользуюсь, чего и вам советую.

• Такое ощущение что они скоро закроются и сейчас пытаются урвать по максимуму.

• Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, но вынуждены проинформировать Вас о том, что в данной ситуации компания Биглион не имеет возможности помочь в решении вопроса. Приобретение товаров и доставка осуществлялась через нашего партнера ООО «Биглион Трейд». В настоящий момент сотрудничество полностью прекращено.

Обращаем Ваше внимание, что согласно договору публичной оферты (в редакции, действующей с 08.07.2014 по 19.04.2015),

размещенному на сайте http://www.biglion.ru... :

1. ООО «Биглион» - Сторона в Договоре Публичной Оферты, реализующая Купоны;

2. ООО «Биглион Трейд» - Сторона в Договоре Публичной Оферты – Продавец Товара без условия

о приобретении Клиентом Купона.

Оформлением заказа Клиент подтвердил, что ознакомлен с Договором Публичной Оферты,

размещенным на сайте http://www.biglion.ru....

Таким образом, оформление заказа на покупку товаров на сайте http://www.biglion.ru... (без

условия о приобретении Купона) влечет за собой дальнейшие правоотношения между Клиентом и

ООО «Биглион Трейд».

Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара,приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд».

ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами

у компании ООО «Биглион Трейд».

Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва,

Варшавское ш., 118, к.1

К сожалению, компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении

и контактах компании ООО «Биглион Трейд».

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.