Biglion

Интернет-портал скидок

Моя история не нова, но для рейтинга компании, а 2 звёздочки для неё многовато будет, опишу её. Сама я не особо доверяю этим полу-халявным предложениям, но коллега по работе твёрдо решила приобрести купон в одну из саун для проведения девичника, мои предостережения не сработали. На сайте довольно симпатичные картинки, услуги прописаны и цена копеечная, ну прямо сказка, а не предложение. Не вдаваясь в подробности, замечу, что то, что было в реальности, значительно отличалось от выставленных фото на сайте, более убогого помещения с полнейшей антисанитарией сложно найти. Я осталась только из уважения к девушке, которая меня пригласила, и то, нам хватило получаса, чтобы хорошенько всё рассмотреть и сбежать. Мы конкретно "лоханулись", понятно, что о возврате денег речи и быть не могло, но хотя бы предупредить будущих "жертв" да и сам портал, я сочла своим долгом. Написала развёрнутый отзыв, с фактами, сбросила им фото подтверждающие обман компании и наличие ненадлежащих условий, но в ответ тишина, звонок тоже ничего не дал. Если ещё кто-то сомневается, почему на Биглион только положительные отзывы, то вот вам ответ, негатив полностью игнорируется, даже если присутствуют неоспоримые доказательства. Более того, откуда-то вылезли восторженные отзывы от якобы довольных клиентов, хотя это откровенная ложь. Более нечистоплотного портала ещё поискать. Ловите одну звезду, это всё чего вы стоите.