Biglion

Интернет-портал скидок

Мы были партнёрами данной компании и пострадали от мошеннических действий её сотрудника Светланы. Она обещала что ограничит число продаж по методу: один купон в одни руки, и что продажи за акцию составят примерно 30-36 купонов. В итоге ограничения не было, она решила что так продаст больше, купонов продали около 70ти почти за месяц, решать вопросы с нами никто не захотел, в службе поддержки компании отправляют к менеджеру, а менеджер скрывается и врёт. Сначала она была якобы в другом городе, потом в другой стране, потом в отпуске, не брала трубку и не отвечала в ВотсАпп. Потом, когда мы написали что заявим в полицию, она обещала что акцию с сайта уберут, и кормила завтраками неделю. А после сказала будто акцию уже убрали, но акция до сих пор висит. Контактов своего начальства и адрес офиса Светлана не даёт под разными предлогами. Денег нам также не выплатили. Словом, работают абсолютно как кидалы. Сотрудники порядочных организаций скрываться не будут, я считаю.

• А что значит обещала? Условия нигде не прописываются?

• Ну всё то в договоре прописать невозможно, переговоры на словах тоже имеют смысл, и часто не меньше официального. Мы доп заключать не стали, ибо поверили.

• по-моему количество продаваемых купонов, по которым вы несёте обязательства, одно из важнейших условий

• Вот именно! Поэтому вводить нас в заблуждение относительно количества продаваемых купонов и давать прочие обещания перед заключением договора было напрямую выгодно вашему менеджеру. Если бы нам было прямо сказано что купонов будет продано чем больше, тем лучше, и Биглион более ничего не интересует, то договор нами подписан не был бы.

• какому вашему менеджеру? Если "Вот именно!", то и нужно было это прописывать в договоре или допсоглашении, а с таким отношением к оформлению сделок так и будете обещанного ждать с надутыми губами.

• Простите, но я принимаю советы только от тех людей, у кого есть свои бизнесА. Просто поболтать с интернет-умником не интересно.

• У них договор, надо полностью читать, а то на словах у них одно, а в бумажке другое! Мы тоже, с таким столкнулись.

• Да, честно говоря, плевать. Мы вышли из вопроса нормально, работаем. Те копейки, что Шакаллион должен нам меня мало интересуют. РУВД в ближнее время даст ответ от возбуждении, ибо считаю что судимость девушке не помешает. Юристы мне уже объяснили что в орбитраже этот договор вряд ли признают, ибо кабальный. Поэтому бояться их не надо, просто я впервые столкнулся с таким уж совсем откровенным обманом.

• Отпишитесь потом, пожалуйста, мне очень интересно знать, чем все у вас закончится.

• Отпишусь. Мне и самому интересно.)

• интересно, а какие такие тяжелые обстоятельства вынудили вас совершить сделку с Biglion, на крайне невыгодных условиях? Дальше попытайтесь сами определить каковы ваши шансы признать сделку недействительной по указанным вами основания, причём доказывать, что условия крайне невыгодны и наличие тяжелых обстоятельств придётся вам.

• Золотой мой, я не буду определять шансы и заниматься прочими копаниями, оставлю это дрессированным работникам. Я просто открою ещё одну студию летом и добавлю ОКВЕДов у нотариуса своему ООО в понедельник. Продолжу любить красивых женщин и жизнь. Мне придётся тяжело работать и рисковать, а кому то придётся бить по клавиатуре и скрипеть зубами.

• Полностью согласен с Анатолием. Допропорядочность фирмы проявляется как раз в нестандартных ситуациях, которые могут быть не предусмотрены договором. И вот тут как раз обнажается вся их сущность: одни готовы понести издержки, но сохранить партнёрские отношения, другие предпочитают спрятаться за договор со словами: "в договоре не прописано - сами и отдувайтесь".

• Здравствуйте, Анат­олий Киро­в. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите название Вашей акции в той форме, в которой она была представлена на сайте компании "Биглион".

• Я не намерен оказывать вам никакого содействия, тем более что не знаю с кем общаюсь. Я попытаюсь попасть в офис и аудиироваться у кого-нибудь из взрослых. Нюансы наших взаимоотношений со Светланой, полагаю будут интересны её руководителям. Если мне не удастся разговор в сознанку с вышестоящим, то я обнародую адрес вашего офиса (я уже знаю где он) на всех площадках, и дело с уголовным преследованием вашей сотрудницы доведу до конца. У меня есть свидетель, не работающий на меня человек, и переписка.

• Приветствую Вас, Анатолий! У меня к Вам 2 вопроса:

1. Как закончился процесс?

2. Куда делся Ваш 2-й отзыв на биглион с указанием

их адреса? Я прекрасно помню этот отзыв.

Заранее благодарен.