Biglion

Интернет-портал скидок

А я хочу оставить положительный отзыв. Я раньше вообще часто купоны брала. И здесь и га групоне. А сейчас как-то не очень.
Последний раз для меня была ситуация неприятная - чуть раньше в отзыве на салон красоты можно глянуть, если интересно.
Самое приятное, что купоны дают реальную скидку на услуги. В боулинг вообще с родителями только так и ходим....

Что понравилось - работа сервисного отдела. Мне необходимо было вернуть деньги за купон и сам купон. Думала уже в печали, что ничего не вернут. Но все решили быстро, позвонили - уточнили варианты, спросили мнение и оценку дать их работе.
Деньги вернули довольно быстро.
Так что общая негативная ситуация к тому, кто размещал купон была хоть как-то компенсирована самими биглионовцами.
Так что ребятам спасибо. А быть такими, кто размещает и не оказывает услуги в итоге - фуфуфу. Лучше бы не размещались тогда.