Biglion

Интернет-портал скидок
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Поддержу отзыв Ольги ниже. Попала в точно такую же ситуацию, с тем же поставщиком услуг на Биглион. Купоны по цене самые высокие из аналогичных услуг. Следовало и качества ожидать.

Это было удобное по месту положения заведение, с красивым описанием услуг. У заведения не было никаких отзывов, а это тоже плюс - отсутствие негативных. Я даже побывала в заведении и пообщалась с директором, всё вроде бы нормально.
Но по факту массажист оказалась грубой, недовольной женщиной, которая требовала покупки дополнительных услуг и поносила едко , как только могла, на уровне грани с руганью, моё физическое состояние. Оказывать услуги в оговоренное с директором время она отказалась. При условии, что всё её расписание пусто, я думаю, специально, она предлагала только такое время , которое кардинально отличалось от согласованного ранее, при мне вычёркивая из ежедневника, где только я была каждый день записана, мою запись и говоря, что может только в другое. По своему усмотрению она сократила время массажа на полчаса, сказала, что это Биглион придумал, и она не собирается делать по времени оговорённому в купоне.
Всё это я изложила в своём запросе на возврат денег в Биглион. Мне перезвонили, расспросили о ситуации. Деньги вернули, жаль только, что без вариантов - только на счёт в Биглион.
И через несколько дней пришло сообщение, что у меня сгорят баллы за приглашённого друга, а эти баллы никак нельзя было отделить от суммы возврата и мне пришлось все деньги тратить без особого выбора, Но это было лучше, чем терпеть отвратительные услуги.