Бигуди

Салон красоты
  • Пархоменко, 102 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 100 м

Отличный салон! Очень доверяю девушкам! Несколько раз у них была, подстригалась красилась, мелировалась, ошибки исправляла... А теперь подробнее. Всегда хотела быть рыжей, но так как я от природы тёмно-русая, обычной краской магазинной покраситься не выходило, то что профессиональные возьмут, то ли не подумала сама, то ли не знала... Красилась хной около года или чуть больше... Но безуспешно, рыжий никак не выходит, получался какой-то бардовый... Пришла со своей проблемой в салон "Бигуди", сказали, что возьмутся, что промелируют, а потом покрасят. И на минуточку, не каждый салон и не каждый парикмахер возьмётся красить вас, если вы до этого хной пользовались, можно стать зелёной, вроде как... Хна въедается в волосы, и один выход - отращивать или отстригать такие волосы... Но одна из девушек согласилась. Я была очень рада! Промелировали, покрасили, увлажнили волосы, бесплатно выпрямили их, мои волнистые сильно. И цвет вышел один в один, как я хотела! И мечтать не могла, что наконец, стану режей и стала! Взяли 3500 руб. И денег не жалко, ведь помогли мечту исполнить! Другой раз я кним ходила с просьбой исправить ужас на моей голове. Купила в одном ужасном магазине оксигент 6%, так мне посоветовали в магазине парикмахерском, сожгла волосы, она свалялись в валенок, можно сказать, и прям на затылке. На следующий жен день меня приняли, подстригли, как надо, что мне даже понравилось. Обрезать пришлось волосы с длинных до по плечи, ну, чуть длиннее. Была очень расстроена, что волосы свалялись в ком, не думала, что из ужаса можно сделать что-то красивое. В салоне в шоке были конечно, что мне продали оксигент 6%, но тут речь не о том жутком магазине в ТЦ Версаль, а о салоне "Бигуди". В общем, они мне помогли! Девушки спасут ваши волосы, сделают всё, как нужно и качественно! Делала биоламинирование чёлки, отлично держалась, конечно, лучше делать на все волосы, но мне дороговато было, сделала на чёлку. Правда 3 дня нельзя было голову мыть, но зато потом чёлка была прямая и блестящая, волосы не секлись и не торчали. Также плюс - это приятный интерьер, всё чистенько и аккуратно! Цены не низкие, конечно, но они оправдывают качество! Ещё здорово то, что и кофем угостят, и поговорят с вами, так что, не скучно будет ждать, пока из вас красавицу сделают! ;) Классный салон, девочки! Спасибо вам! Всем советую!