Бигуди

Салон красоты
  • Пархоменко, 102 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 100 м

Не так давно, когда снега ещё не было..Была в этом "салоне" на чистке лица. Живу в паре остановок, записалась на следующий день после звонка! Пока я шла до салона, увидела, как на крыльце тихо покуривала одна из сотрудниц данного учреждения. Честно, хотелось просто пройти мимо( видимо, так и надо было сделать)))

Мастера косметолога, кажется, звали...

Мастера косметолога, кажется, звали Марина. Чистка для меня показалась очень болезненной процедурой, хотя я делаю её регулярно (примерно раз с пол года), правда постоянного косметолога пока не нашла! Кожу не распарили, после чистки краснота держалась ещё несколько дней, но так обычно у меня и бывает. Мастер как-то не старалась найти контакта, и в те болезненные моменты когда было прям аааа, честно, я ждала какие-то слова поддержки или утешения))

В целом в салоне стоит "домашняя" обстановка,настолько домашняя, что кажется обсуждают всех и вся) рекомендовать салон не очень хочется!