Билайн Бизнес

Оператор фиксированной и мобильной связи
  • Новосибирск, Добролюбова, 12
  • Речной вокзал 900 м

Дорогие мои, я был вашим клиентом и сыт по уши, меня никакими пряниками не заманить, а тут каждый день такая х...я от вас приходит, какое на хрен заявление о переходе с мтс в билайн??? Я ничего не писал! Я 15 лет только мтс пользуюсь! Мне на вас в суд подать за самоуправство и мошенничество???

• Как бы настроиться и уйти от них..

• я ушел 15 лет назад и ни о чем не жалею, кроме гребаной техподдержки мтс, туда вообще никогда не дозвониться и в офис не достучаться! Там принцип мы подключили, а дальше ты сам без нас. Лет 15 назад была очень хорошая поддержка, я еще и VIP клиент с безлимитом всегда был, а теперь пох что я VIP. Но это один минус, дальше плюсы, у меня классный тариф который нигде не купить, связь по всей стране идеальная, ну на алтае пропадает и то интернет и в горах, ну и они не звонят зато в ответ 😂😂😂

лет 10 назад у меня симка для usb модема была, пользовался инетом на ноуте, потом отпала необходимость, уведомил их что расторгаю договор, они берут на следующий месяц абонентскую снимают ну и в минус конечно ее загоняют, но она мне не нужна. Сколько я хотел закрыть ее, а связи нет с ними. Потом года через 3 стали смс слать о задолженности по той симке, регулярно слали, года три, но не звонили упыряки, позвонили я погасил бы эти -90 рублей не вопрос, а так ну оплачу я они опять снимут и снова минус. Короче через 3 года заткнулись и больше о тех 90 рублях смс не пишут )))))

• а, еще приколюха с ними была, мне для офиса нужен был прямой городской номер, для удобства клиентов, купил я такой, пользовались, потом необходимость отпала, но я проплачивал, пусть будет на всякий случай. А раньше они то там, то там автоматом подключали платные услуги, типо раз в день придет анекдотик, с вас 5 рублей спишут, я раз в год подвожу итоги и конкретно и тут смотрю ну ни хрена у меня там там там переплат, месяца на 3 безлимита хватит. А тут они мне звонят ой здрасти, у вас такой то номер, я говорю да у меня, а не могли бы вы нам вернуть тудым сюдым, я говорю с какой это стати? Короче не знаю как, но они продали целую серию номеров городских уоторые вообще не имели право продавать и номера там хрен знает чьи короче были, а как обратно то забрать? Договорчик то есть! Короче получил я с них тогда с полна и по полной, все деньги за услуги повозвращали, платы мои за номер за несколько лет, много в общем ))))) номерок вернул, он мне не нужен был ))))

• они борятся за вас как за клиента до последнего!

• 😂😂😂 повеселили ))))