Билайн

Офис продаж
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 160 м

А мне вот не повезло с этим салоном! Весной этого года мне надо было заплатить госпошлину,терминал находится в Дзержинском миграционном центре по проспекту,ну вот ,выбрав госпошлина за нужные документы и закинув тыщу рублей ,терминал потребовал указать для чего то номер телефона. Все сделала,вышел чек,тут Бим-Бим сообщение на телефон приходит,о том ,что у меня на счет поступил платеж в размере 1000 рубликов! так я ведь для госпошлины кидала эту сумму!пошла пешочком до первого Билайн центра,и как раз приобрела сюда. Консультанты с выпучеными глазами, незная что делать со мной отправили назад,сказав,что нет директора,будет через два часа.Я ушла бродить по проспекту, в назначенное время снова пришла сюда ,вышел директор,я объяснила ситуацию,что вместо госпошлины,ушли деньги на телефон!на что,мужчина объяснил,что этот терминал вообще не рабочий !!!!говорит пишите заявление,будут рассматривать в течении 10 дней!я говорю-но как?мне нужно заплатить эту госпошлину сегодня!денег у меня больше нет!Этот директор пошел звонить кому-то там!после снова отправил меня на пол часика погулять,чтоб выяснить как лучше сделать!Я в шоке, злючая -призлючия!прихожу через минут 20 и уже не церемонясь ,начинаю орать,что они издеваются надо мной что ли!моя культура речи и воспитание покинули меня напрочь!Директора не оказалось на месте,сбежал! отдувались консультанты,начали лепотать,что через 10 дней ответ придет и только тогда могут решить вопрос!после моей настойчивой речи,они предложили прервать контракт с билайном,и тогда заберут мой номер и возвратят ту сумму,котора находится на счете номера!но снова нужно 10 этих гребанных дней!!!!У меня лопнуло терпение и я просто глубоко выдохнула и вышла от туда.Я давно пользуюсь Билайном,все знают мой номер и я никак не хотела расставаться с ним!Жалею ,что не провала контракт тогда с ними,надо было!После этого даже желания нет идти в этот центр, осадок остался на долго!!!!