Билайн

Офис продаж
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Сегодня столкнулась с уникальным сервисом билайн,хотела приобрести сим карту для планшета,рассказать про тарифы,особенности и роуминг в европе увы менеджеры не смогли,пришлось лезть на сайт билайн и показать пальцем на тот тариф который хочу,далее происходит оформление,выдают стандартную сим карту,а нужна нано сим для айпада,менеджер довольно неприятно отреагировала на этот момент,оказывается надо какие-то манипуляции сделать чтобы заработало это все на нано сим,но по техническим причинам этого не происходит,далее предлагают сидеть в офисе и ждать когда заработает,приезжать каждый день в офисы билайна и проверять заработает ли система,хотя абонентская плата уже пошла,отличные новости подумала я в пятницу вечер сидеть до закрытия офиса или в выходные с области кататься по офисам билайна,звоним в службу поддержки которая увы не поддержала,а только еще сильнее разожгла ситуацию,общение от оператора крайне резкое и негативное,предложила те же самые варианты плюс расторгнуть договор и оставить деньги в офисе,похоже на подаяние какое-то. В итоге прошу от менеджеров объяснений на бумаге т.к. появилось стойкое желание заявить в роспотребнадзор или в другие надзорные органы о неоказании должных услуг,но работники салона растерялись и ничего не смогли написать,выдали деньги наличными с недовольными лицами. Сервис данного салона находиться на очень низком уровне. Не рекомендую никому!!!