Билайн

Офис продаж
  • г. Бердск, Ленина, 47а
  • Универмаг 120 м

В целом салон нормальный, но проблемы с восстановлением одной симки и списанием денег со второй (уже заблокированной) симки тут так и не решили.

Однажды оператор почему-то заблокировал одну мою симку со старым хорошим тарифом (без абонентской платы и звонки дешёвые). Вместо восстановления мне настойчиво предлагали купить новую симку. Но я не согласилась, потому что для меня новые Билайновские тарифы были совсем не выгодные и в итоге ушла из этого салона ни с чем, а симку пришлось восстанавливать через службу поддержки абонентов.
Потом я обращалась сюда для того, чтобы заблокировать другую симку. Вскоре после этого в личном кабинете я обнаружила, что со счёта всё равно списываются деньги, тариф был без абонентской платы. По поводу уменьшающегося баланса в салоне ничего внятного мне так и не пояснили. Сказали, что когда все деньги спишутся до нуля, то баланс останется нулевым и не будет уходить в минус. Сумма на счету была незначительная, поэтому я решила особо не заморачиваться, а то это себе же дороже вышло бы.
Когда пришло время блокировать первую симку, я уже никуда не стала ходить, а сама всё сделала в личном кабинете на сайте Билайна и больше мне вообще не надо никаких симок от этого оператора