Билайн

Офис продаж. Офис
  • Добролюбова, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • ДК им. Попова 50 м

С Билайном 10 лет, на мне зарегистрировано два номера. Одна из симок стоит в автомобиле для обратной связи (больше двух лет). Сменил обычную симку на нано, номера конечно не сохраняются, пришел 11.08.2016 г. в 14 ч. в офис на Добролюбова просто узнать номер симки, которая стоит в машине. И тут молодой человек начал умничать - мол не может быть такого, этот номер давно заблокирован и выставлен в продажу, я ему объясняю, что пользуюсь им больше двух лет, он спорил со мной, не посмотрев в компьютер, не проверив паспорт, когда он меня окончательно достал своей тупостью и хамством, я потребовал сообщить мне мой второй номер, он через губу открыл компьютер, и чудо - оба номера на мне. Прошу его записать мой номер на бумагу, он молчит, дай сам запишу, молчит, дай бумагу, я запишу, наконец-то, свершилось, и полгода не прошло - я узнал свой номер. Такой простой вопрос, поставил в тупик бедного сотрудника Билайна. Хотелось бы обратиться к руководству - учите своих сотрудников общаться с клиентами, все-таки вы не одни на рынке мобильных услуг.