Билайн

Офис продаж. Офис
  • Добролюбова, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • ДК им. Попова 50 м

Нет, вы видели? Чё творится! Страна как с катушек слетела, как с гвоздя сорвалась: если не все, то многие - кинулись резко урывать, вымогать, выклянчивать... Деньги! Деньги! Торгаши, услужники, старшие по подъездам!.. Оператор моб. связи Билайн - туда же, пусть и не в первых рядах. Лет 10 с ним душа в душу, а они такую фигню!.. Уведомили: с 25 августа любимый тариф "Разоблачение" сокращают как непопулярный. У кого непопулярный? Да у них, потому как свою роль он сыграл - массы в Билайн заманил, вовлек, а сверхприбылей не приносит, вот и - в утиль. Лицемеры же не будут признаваться, что это из-за их патологической жадности, - пишут "В тарифе все должно быть прекрасно..." Мол, все для клиентов. Мол, неустанно заботимся... Позаботились: пообещали подключить тариф "Простой". Что это такое? В сетях о новосибирском варианте - ни слова (есть в Пензе, на Камчатке, в Москве). В сообщении ссылка на номер для справки 060605. Набрал. Послушал механический бред про свое (ихнее), про алчное, по сути - ни слова. Настоял - прислали СМС с инет-ссылкой, набрал - там письменный бред (как и голосовой) с ура-пропагандой тарифов "ВСЁ", по сути - ноль. В личном кабинете спросил - ответили: не актуально. То есть пообещали подключить какую-то подлую штуку, смысл которой раскрыть не хотят. Хотят любой ценой впаривать всем подряд свои "ВСЁшки" паршивые грабительские. Спрашиваешь: "Вы заразились идиотизмом от своей рекламы с Михеевой-Светлаковым и хотите новой рекламы - от раздосадованных клиентов?". Отвечают: не актуально. А о вашем мелком и мелочном жульничестве в масштабах страны массам узнать будет полезно, актуально? Отвечают: не актуально. Ну, на нет - и суда нет - получайте теперь свои заслуженные отзывы на всех ресурсах, где получится... Это вам будет разоблачение такое, которое вы в архив не сдадите. И поглядим, во что вам станет такая бесплатная реклама. Ради этого даже к другим операторам переходить не стоит, возможно... А кол = это не плохо - это отвратительно. Отвратительные вы стали, ребята.

• Полностью поддерживаю! Тоже такую смс прислали! А самое смешное, что вчера пообщавшись с онлайн консультантом мне заявили, что компания имеет право изменять и закрывать тарифы, а копию договора, которую я подписывала 8-9 лет назад они мне не дадут, потому что их не предоставляют! И я лишь утвердилась в мысли об отсутствии клиентоориентированности у этой компании! Переводимся всей семьёй на другого оператора!

• Так ну же ж правильно, же ж?! Надо же ж на их подлые СМСки отвечать бурным негодованием с пограничной лексикой! Надо же ж фигачить супостатов, пока не начнут молить о помощи и вновь придумывать акции с тарифами для завлекания нас к себе (к ним). Надо же ж жечь острым печатным (а где и не печатным) словом подлецов. Наколять острие и разить! Разить! И чтобы разоблачение им казалось праздником!

• А вариантов у нас больше нет, к сожалению.... Ведь ни один абонент, не хранит договор о предоставлении услуг связи!... Так что, разим их острым словом, да людской молвой о нерадивости их!

• Так или нет, а накаляем и разим! Накаляем и разим! И чтобы разолачение им казалось праздником...

• Сколько в месяц выходило с Разоблачением?

• А вам это зачем? А карманы вывернуть? А вы там во что верите, если перечитать ранние комменты?

• А что вы так воспалились? Если для вас размер затрат на мобильную связь интимный вопрос, то прощенья просим. Не надо нервничать.

• Вам показалось. Или фантазия разгулялась. Просто для точности ответа надо думать, голову греть, а с какой стати? Это вы можете на публике расписаться в своих предпочтениях - в вере только знакам на своих банкнотах, а для иных сограждан это нескромность непозволительная. Или у вас это называется интимом? Да ладно. Не нервничайте

• Нет, похоже, это у вас статья затрат на связь -- болезненный вопрос, ггг.

• Да если бы даже и было так, вам-то какое дело? Вас билайновская муха укусила или вы так зарабатываете? Кончайте приставать с глупостями, а то еще люди подумают...

• Мое дело -- обычное любопытство, я плачу Билайну 300 в месяц, и стало интересно из-за чего весь сыр-бор. Но у вас стоимость связи больной вопрос. Вон как возбудились.

• Повторяю: возбудились - вы. И вопрос денег (знаков на банкнотах) заявлен, как ваш больной, вами же - прямо открытым текстом много месяцев назад. Куда клонит ваше нездоровое любопытство, понятно стало сразу - потому и попытался одернуть вас, чтоб не увязли в денежной теме - ее обсуждать с вами не вижу смысла, да и вряд ли кому еще это ТАК интересно (прямо по монголо-татарски - были когда-то кочевые ребята, оченно любопытные и охочие до матценностей русичей. Русичи терпели-терпели, платили-платили /дань в смысле/, а потом отфигачили и расфигачили их на фиг). Считайте свои банкноты, верьте знакам на них, а сюда не лезьте с этой мурой - здесь не Улан-Удэ. Здесь не все такие испорченные банкнотами: для кого-то отзывы вообще и про Разоблачение в частности - не вопрос денег. Больше - принципа. А у кого-то вся жизнь - в разоблачениях. Вам это вряд ли понятно, потому вас и просят: отстаньте. Ну пожалуйста! Ну очень вас просят. Ну благодарны будут. Заранее спасибо.

• пишите еще, пожалуйста.

• Вы только ждите. И не пытайтесь свести любую тему к больным вопросам и статьям затрат автора - у вас же есть свои...

• Я ж написал, что просто полюбопыствовал, откуда у вас фантазии про больные вопросы. Судя по тому, что вы смело озвучиваете суммы ваших затрат в отзыве про Ростелеком, Новосибирскэнергосбыт и Сбербанк, но воспаляетесь в отзыве про Билайн -- это для вас затраты на мобильную связь просто больной вопрос. В таком случае удачного вам излечения)

• А-а, вона как, так вы ещё и клинический. Ни прочитать то, чего тут нацарапали, не в состоянии, ни за слова отвечать. Тогда вам и правда к врачу - лечиться, лечиться и лечиться! Спасибо за пожелание мне удачного излечения вас, но мне оно не пригодится - ваше здоровье меня не особо занимает. Как и приколы нанайские с использованием слов не по назначению

• "за слова отвечать", лол. пишите еще, пожалуйста.

• Ждите, лол. И лечитесь спокойно