Билайн

• Добролюбова, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • ДК им. Попова 50 м

Отвратительно, если честно!
С Билайном с 2000 года! Первый мобильный был на билайне... Эта конкретная симкарта с 2008 года! Вчера вечером общалась с онлайн консультантом на тему "Пришла смс, что закрываете мой тариф и в одностороннем порядке переводите на тариф "Простая логика". Открываю личный кабинет, и у меня стоит тариф "Простая логика". ВОПРОС - Сегодня 23 августа, почему уже сейчас переведены на другой тариф? " Ответ специалиста - сокращено -" Сам дурак! Ещё есть вопросы? " такое ощущение, что консультант просто не слышит/видит вопроса! При этом отказываются предоставить копию договора с моей подписью, в котором написано, что они имеют право на одностороннее изменение тарифа! Отказываются от очевидного нарушения срока перевода! В общем, прощайте от ВИПКлиента! И ещё, прощайте от моих 5 других клиентов, которые в течении 10 дней покинут вашу компашку (по мере возвращения из командировок)... Адьйос, оставайтесь со своей странной политикой "Повернёмся 5й точкой к старым клиентам, ради привлечения новых"!

• Ой, присоединяюсь прямо весь! И фигачить супостатов! И фигачить! И в хвост, и в гриву! И "пока красные не побелеют, а белые не покраснеют"?! Вот так им, гадам, вот так!!!

• Да новые клиенты тоже долго не задержатся! Безлимитный интернет на постоплате вовсе не безлимитный. Почитайте мой отзыв о этом недооператоре, это же враньё сплошное про безлимит. Таких на кострах в средневековье жгли