Билайн

Офис продаж
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Самый лучший офис Билайн!

Заходил сюда несколько раз: за консультацией и покупкой сим-карт. Доброжелательный, вежливый, сотрудник - старший менеджер Андрей, грамотно и понятно ответил на интересующие меня вопросы.

Самый лучший офис Билайн!

Целью моего второго визита была покупка нескольких сим-карт, и я остался крайне доволен покупкой: Андрей помог выбрать хорошие номера и терпеливо занимался оформлением, несмотря на объём работы и мои вопросы по тарифу.

До этого заходил в другой офис на Ватутина 29, и был удивлен неприязнью продавцов-консультантов. Возникло ощущение, что я пришел и отвлекаю их от важной работы.

Итог: доброжелательность завоевывает доверие. Желаю всем сотрудникам Билайна ровняться на старшего менеджера Андрея, а руководству задуматься над его повышением :)