Билайн

Офис продаж
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

Всегда обращаюсь в этот салон продаж, потому что расположен очень удобно и

очень внимательные и клиентоориентированные сотрудники. Помогают решить любые проблемы, возникающие по тарифам и услугам связи.

Всегда обращаюсь в этот салон продаж, потому что расположен очень удобно и

Недавно обратилась в салон с проблемой: По звонку телефона от представителя компании Билайн я согласилась на смену тарифного плана при выполнении определенных условий (тарифный план, который я использовала списали в архив). Результат: не работает интернет. Во избежании дополнительных себе же хлопот, не советую соглашаться на любые предложения, которые поступают по телефону, даже если предлагают лучшие условия. Никуда новый тариф не денется! Тариф переключили, а условия не сохранили.

Сотрудники офиса продаж с пониманием подошли к проблеме, помогли написать претензию и в течении суток все заработало как и прежде.

Спасибо! Успехов в работе!