Билайн

Офис продаж
  • Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 60 м
  • Вокзал-Главный 160 м

в этом салоне Билайн, в отличии от солона в Меге работает обычный такой с виду чел с незвучным для русского уха именем Надар.
Захожу - настороженно сканирую стойку, ожидаю фирменное билайновское "а вы че то хотели". Ничего подобного - даже поздоровались!

Вообще чувак МОЛОДЕЦ! уверен, долго в салоне сотовой связи не задержится. Пока оформлял мне симкарту левой пяткой обслужил еще 2х клиентов, еще 3х, проконсультировал. играется в восьмирукого Шиву и у него не плохо получается. Он в точке один и все успевает. И поздороваться с каждым, и время обозначает сколько подождать, и перенаправил одного махом признавшись что он это будет делать чуть дольше, а ошибки в его операции ни к чему, и мне объяснял чего я жду (чего никогда не дождешься в подобного рода точках).
В общем, Надара надо ставить тренером над его собратьями в Меге.