Билайн

Офис продаж
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 180 м

Хотелось бы оставить отзыв не о конкретном офисе продаж,а о всём билайне в целом!!!Деньги постоянно снимают ни за что!!!положила на счёт деньги,ушли за 2 дня(при условии,что у меня бесплатные минуты ещё есть)когда позвонила в Билайн мне сказали,что у меня списали деньги за минус,который был на карте 2 дня(на секундочку дожила 100 руб,а снимают по 10 руб в день),потом оказалось,что у меня подключены услуги,которые я не просила мне подключать,за которые у меня списывают постоянно ещё от 11 до 40 руб в день,Билайн,вы охринели?!?Ладно,еле как разобрались,отключили услуги...положила 50 руб,из них пришли 44 на счёт,на счету было -7 руб...проверяю баланс 1,29!!!в детализации написано,что снимали 25 руб(за 2 дня аб.плату и фейстайм 5 руб)44-7-25=12 руб,а не 1,29!!!!позвонила оператору и что же я услышала:с вас сняли аб плату за несколько дней!!!опять?!вы за одни и те же дни снимаете по 2 раза?!?!и так постоянно,звонить и разбираться смысла дальше нет,я уже поняла,что операторы у них там ничего не умеют,просто буду переходить на другого оператора,раньше Билайн хороший оператор был,а сейчас нет слов!