Билайн

Офис продаж
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Отзыв не о конкретном офисе продаж, а о билайне в целом. Почему-то самой головной организации на сайте не нашел.

На вашем сайте снова появился баг, из-за которого со счета абонента снимаются лишние деньги. У меня на номере уже несколько месяцев подключен тариф "интернет навсегда", и я пользуюсь опцией "хайвей 30 гб". Когда заканчивается трафик, опцию приходится переподключать, и вот страница на сайте, которая это якобы делает, по факту просто вводит пользователя в заблуждения, а потом еще и снимает 100р со счета за переход на тариф, на котором я УЖЕ НАХОЖУСЬ (!!!). Вот страница:

Текст сообщения:

Переход на тариф

«Интернет навсегда + Пакет 30 Гб (ночной безлимит) предоплата»

Абонентская плата спишется в соответствии с условиями тарифа. Если за последние 30 дней Вы уже меняли тариф, за повторную смену с баланса дополнительно будет списано 0 руб

Наберите номер на телефоне

*110*999#

Из этого текста нормальный человек может понять, что ему нужно ввести указанную команду, и это вызовет подключение нужной услуги, и переход на тариф при необходимости. Вместо этого снимаются 100р за переход на этот тариф (т.к. в прошлом на него уже переходили, и повторная смена стоит 100р, а не 0!!, сто а не ноль, понимаете?!), и у абонента не остается денег на счету для подключения самой услуги хайвей, которая, кстати, подключается командой *115*74#, но почему-то на сайте эта информация аккуратно спрятана (совпадение? не думаю...). В общем, разберитесь, пожалуйста, с этой грубейшей ошибкой. Иметь такой чудовищный сайт это не приемлемо для одного из крупнейших сотовых операторов страны!

P.S. дозвониться в поддержку возможно только во время парада планет.