Билайн

Офис продаж
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Консультанты-парни, действительно, молодцы! Всё расскажут, всё покажут! Звёздочку отдаю им! Но вот 1 мая продавец Ксения... Моему возмущению , просто, не было предела. Очень не внимательная, не имеющая ни малейшего желания исправить СВОЮ ошибку, хамовитая! А дело было так: Попросила я её перевести сумму ( 350р.) на счёт, Ксения не расслышала номер, не перепроверила и в итоге, она пытается впихнуть мне заявление на возврат денежных средств. С её слов, сумма будет переведена через 10!!! дней!!! Т.е., мой муж (телефон мужа) будет без связи 10 дней!!! Только когда мой муж дозвонился в "Билайн", оперативно(спасибо оператору!!!) перевели деньги на счёт мужа!Кстати, замечу, что у Ксении изначально не было видно бейджа, после моего вопроса, как зовут продавца, она достала бейдж из недр кофты!!!

• Если в ваших глазах туман, то не надо обвинять в этом людей. Перед тем как отправить вам деньги, вам дают предчек проверить номер телефона и после того как вы ставите свою подпись, деньги отправляются на указанный счет. Не надо быть такой злой, из-за своих ошибок.

• Уважаемая... Если Вы не знаете ситуации, то и нос свой совать не следует. Я так понимаю, Вы либо та самая девушка -консультант из этого офиса, либо сотрудник компании. Ни каких предчеков там нет! Тем более я никаких чеков не подписывала! Даже номер телефона не сверили, в силу того, что данная девица была занята милыми беседами с молодым человеком!!! И странным образом через звонок оператору всё решилось моментально ( за что им отдельное спасибо!), а не через 10 дней!!! Так что прежде чем защищать кого-то -прочитайте внимательно суть! Вам бы внимательности добавить бы!!!