Билайн

Офис продаж
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Я хочу оставить отзыв не об офисе, а об операторе в целом.

С Билайном я уже 2 года. Все меня всегда устраивало. Но вот несколько месяцев назад (2-3, чуть больше) появилась проблема: при разговоре с одним и тем же абонентом МТС разговор прерывается каждые 3-5 минут. Только с одним абонентом.

И вот в конце прошлой недели приходит СМС от Билайна об...

Я хочу оставить отзыв не об офисе, а об операторе в целом.

И вот в конце прошлой недели приходит СМС от Билайна об оценке качества связи. В ответ описываю проблему. За выходные я уже об этом успела подзабыть, но в понедельник мне звонят из Билайна, чтобы разобраться с этой проблемой. Разговаривал со мной Сергей. Все подробно выспросил, все подробно рассказал, почему так может быть, что делать дальше, что делать, если ситуация повторится, извинился не один раз.

Ребята, я такого вообще не ожидала! Я почувствовала себя тем самым важным клиентом, которого нельзя потерять! Я потом до вечера ходила довольная)

Вот теперь я точно вас порекомендую!

UPD: Сергей действительно что-то наколдовал в настройках, потому что за 50 минут разговор ни разу не прервался!