Билайн

Офис продаж и обслуживания. Офис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Мы хотим попробовать помочь решить вопрос в режиме онлайн! Направьте, пожалуйста, письмо с номером телефона, о котором идет речь в отзыве, а также со скрином или фото чека некорректно направленного платежа нам на электронную почту [email protected]. Мы возьмем вопрос в работу и оперативно отработаем!

С уважением, команда Билайн

Не давно решил завести сим карту и был поражен быстрым описанием пакетов и мне были предложенно продления за мой счёт пакетов минут за 50,00 я продлил их и не потратил сегодня пакет обновился я внёс до этого нужную сумму 400 00 и те не использованные деньги в сумме 50,00 руб которые я доплачивал исчезли .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!!!

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь в отзыве - мы проверим списания.

Также мы готовы помочь подобрать вам наиболее выгодный тариф, чтобы он соответствовал всем вашим потребностям. В ответном комментарии вы можете уточнить желаемые параметры.

Добрый день!

Взяли ваш отзыв в работу! Направим его руководителю розничной сети в Новосибирске. Спасибо, что сразу оставили ваш контактный номер телефона - это ускорит процесс наших с вами коммуникаций!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте