Билайн

• Новосибирск, Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 950 м
  • Гагаринская 1400 м

Обратилась в данный офис в связи с необходимостью перехода с другого оператора на Билайн с сохранением старого номера. Сим карту билайн заказала курьером, так как Билайн предоставляет скидку на тариф при таком заказе. Очень порадовало, максимально быстрая и удобная доставка.

Сотрудники офиса оперативно решили вопрос перехода, быстро оформили...

Сотрудники офиса оперативно решили вопрос перехода, быстро оформили заявление, проконсультировали по всем интересующим вопросам.

В течении 8 дней номер был успешно перенесен, спасибо за услугу! Буду советовать данного оператора всем друзьям и знакомым. Выгодные условия и удобное обслуживание!

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку качества нашего обслуживания! Спасибо, что выбираете Билайн. Мы стараемся делать всё для того, чтобы наши абоненты чувствовали себя максимально комфортно, пользуясь нашими услугами, и всегда оставались на связи.

С уважением, команда Билайн

• Добрый день!