билайн

Офис продаж и обслуживания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Благодаря некомпетентности вашего директора данного филиала я вынужден перейти на ТЕЛЕ2. В июле я хотел поменять тариф, вышло непонимание. Я отказался. В итоге мне заблокировали телефон из за неоплаченного счета. Заблокировали раньше времени оставили без связи. Я позвонил оператору, но он ничем мне не смог помочь.

Добрый день!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!

Чтобы понимать, почему так произошло, где была допущена ошибка, нам нужно знать номер телефона, о котором идет речь в отзыве. Мы посмотрим историю и вернемся с комментарием.

Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о наших услугах.

Уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь в отзыве. Мы проверим информацию и вернемся с официальным комментарием и разъяснениями.

С уважением, команда Билайн

Быстро, никаких очередей. Заменил сим карту, обновил данные. На всё ушло минут семь. Может некоторые хотят, чтобы им на блюдечке, да ещё с шоколадкой. Претензионный народ пошел!!!

Да, интернет очень хорошо работает! Остальным операторам не уступает! Конкуренты...

Добрый день!

Мы благодарим вас за позитивную обратную связь!

Мы в Билайн считаем, что нужно уметь работать с каждым клиентом - именно к этому мы стремимся!