Билайн

Сеть офисов продаж. Офис
  • Новосибирск, Добролюбова, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
osiris1315 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, отзыв ли сыграл свою роль, но сегодня, вместо очередного продления работы по заявке (см.предыдущий отзыв), мне пришло новое сообщение (см.фото). Говорят, что решили мою проблему и мне надо лишь обновиться. Правда, чтобы понять, что именно мне предлагают обновить (а вы поняли?), связался в чате с оператором. Оказывается, всего лишь обновить "мой билайн".

Проблема лишь в том, что версия, до которой мне предлагают обновиться, еще не размещена в гугль-маркете и не известно, когда там появится. Но, как только появится - сразу обновитесь.

Теперь скажу о чем, собственно, речь.

Все слышали и видели рекламу по телевизору про акцию "Гиги за шаги". Отличная идея, как по мне. Я на работу хожу пешком, мне эти 10000 шагов в день как нефиг делать. Информация в "Мой билайн" о количестве шагов поступает из ГугльФита.

И вот стал я замечать, что в ГугльФите у меня шагов много, а в Моем Билайне их ровно 0. На этот возмутительный факт и было направлено мое возмущение, выразившееся в составлении заявки.

Подитожу: акция вовсю идет, а воспользоваться ей возможности нет.

Отличные маркетологи в Билайне работают!

Гэйм, как говорится, овер...