БИЛЛ-ПОСТЕР БС, ООО

Служба расклейки объявлений
  • Кавалерийская, 2 — 13 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • Кропоткина 550 м

Не знаю о чем говорят ребята в предыдущих отзывах, спешу рассказать вам а нашем партнерстве.
Мы региональная школа парикмахерского искусства, на потоке у нас в среднем обучается от 95 до 150 человек! Моделей нам для отработки сами понимаете сколько, по 2-5 клиента на студента. До этого сотрудничали с частными расклейщиками, при этом еще и сами печатали нарезали объявления!!! и в один прекрасный день! Аминь! :) Ребята нашли нас в контакте, настойчиво предлагали свои услуги! - это плюс! И начали сотрудничать. Нравится что все у них поделено на районы - это мега удобно!!! Нравится что печатают (если надо дают рекомендации/советы по тексту, чтобы больше привлечь внимания)!!! Нравится что есть безналичный расчет! Нравится что быстро и оперативно производят весь документооборот для бухгалтерии!!! А самое главное, что есть фотоотчет! И у нас прибавилось клиентов в учебную парикмахерскую!!! Спасибо Вам за качество! Будем продолжать и развиваться вместе!!! :) Очень рады знакомству!!!
И да, однозначно, РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

• Какой замечательный отзыв! Как все ХОРОШО! Аж, тошно. Хоть бы капелька негатива для отвода глаз)))

• Придумать негатив предлагаете? Ребята отлично себя зарекомендовали, не было никаких ситуаций!

• Дану, что Вы. Зачем? На фоне остальных не лесных отзывов и моего опыта работы с данной компанией - Ваш отзыв как "столб на Плющихе", так и хочется кричать "не верю!".
    А от несоразмерно большого количества восклицательных знаков - пестрит в глазах - "не верю!"
    Про частного расклейщика - надо суметь найти того, кто будет действительно работать - это сложно. Правда. Но тем не менее есть много компаний у которых расклейщики работают годами и даже включены в штат работников компаний. Надо искать, а не брать то, что валяется.
    Про АМИНЬ - ))) загнули право)))))))
    "настойчиво предлагали услуги" - навязывание своих услуг - всех это просто задолбало: пишут, звонят, присылают смс... - напрашиваются как девушки на улице "красных фонарей". ТОШНО от такого назойливого сервиса - Вы не находите??? А раз компания ищет и так настойчиво клиентов - не говорит ли это об отсутствии пользователей данной компании. Может все уже прошли через "ЭТУ"...
    А дальше просто открытие Америки: город поделен на районы - это просто НЕРЕАЛЬНОЕ что то в нашем мире)))
    и БЕЗАЛ ЕСТЬ??!!!))))) ЛИДЕРЫ РЫНКА))))
    А ФОТО отчет - "ГУРУ" при выполнении данных работ))))
    Один из расклейщиков показал, как сделать 1000 фото во дворе из 4 домов - вышло просто ИДЕАЛЬНО!
    И окончание отзыва - просто умиляет...
    Конечно же всех благ Вам и Вашей работе - пусть все действительно сложится и все будут счастливы, но только не с этой компанией.

• Мы с вашим пессимистичным отношением спорить не будем, каждый сам выбирает свой путь! Поэтому, Мы с ребятами работаем уже более 4-х месяцев, результаты есть, качество работы устраивает. Вам Досвидули, Ребятам - до скорой встречи! :)

• Почему Вы о себе во множественном числе? Странно говорить за всех от своего имени? Такое бывает при написании или в разговоре, когда собеседник говорит или пишет не правду... Про путь правильно - и я его Вам не навязываю, а констатирую странные факты Вашего "сладкого" отзыва. Кстати, отзывы о Вашей школе - ЛОЖЬ. И большинство, кто их читает понимает, что написана не правда - так "СЛАДКО" не БЫВАЕТ, а стилистика написания - под копирку, говорит об организованном написании и координации от одного лица.
    Про контору - только факты и их отражают все те, кто обжегся (к сожалению и я), а их несоразмерно больше.
    4 месяца, увы, не показатель, сами это понимаете или поймете - всякое бывает.
    Вам тоже "не хворать" и таких отзывов больше не писать. А само слово и выражение "досвидули" - ФУУУУ.