БИЛЛ-ПОСТЕР БС, ООО

Служба расклейки объявлений
  • Кавалерийская, 2 — 13 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • Кропоткина 550 м

Вот и добрался я до Постера.
Не буду вдаваться в подробности того что было сделано и что получилось в итоге. Было это уже давно и все "бурьяном" поросло - оценка за все говорит. А так как мы продолжаем работать не хотелось бы быть сорванными или заклеенными - уж извините.
А ситуация получилась следующая.
Не успевали охватить территорию -...

Вот и добрался я до Постера.
А ситуация получилась следующая.
Не успевали охватить территорию - обратились в компанию (обращались за меня - мне некогда было). Сделали, оплатили, а через 3 дня мой телефон взбесился. Поставили на дозвон. Оказалось расклеили в неустановленном месте. Вся сделанная работа оказалась напрасной. Пока разбирались с администрацией, потом с собственниками написавшими жалобу - потеряли очень много времени.
Сразу оговорюсь - разбираться не ходили, звонками компанию не доставали это бессмысленно. Но и обращаться к ним больше не будем. Нет у этой компании постоянных и грамотных расклейщиков.
Я не говорю что компания плохая, каждый может ошибиться.
Становитесь лучше и стремитесь к лучшему.
Как то вкратце так. Делать выводы только Вам.

• Аналогичная проблема была - думал исправились, но воз и ныне там. А заблокировали звонками вам номер с администрации - видимо под конец квартала делали - вот и попали под "горячую" руку. Однако не оправдывает расклейку в неустановленных местах!