Биллион, ООО

Ателье
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 170 м

Не думала, что одним визитом в это "чудное " место можно испортить как и очень дорогую вещь, так и настроение. Дело в следующем, на шубе перестали застегиваться клипсы, отнесла на замену, девушка которая принимала, подсчитала и вынесла итог 588 рублей за 3 клипсы без петелек. Я оплатила 500 и уточнила точно ли нужно будет доплатить, когда буду забирать, только 88 рублей. На что последовал обнадеживающий ответ, что конечно. Что эта сумма итог и за проделанную работу и за материалы. Пришла забирать как обговаривалось через 10 дней. И О БОГИ! Помимо того, что дыры в тех местах где поменяли крючки размером с палец, то есть работа выполнена на столько не аккуратно что слов нет, так и на мой вопрос почему же так плохо сделали, услышала кучу претензий в свой адрес. И что всё якобы так и было! В добавок я оказывается должна доплатить еще 200 с лишним рублей (простите что точно не могу назвать сумму, была так расстроена). На все мои попытки составить разговор в ответ получала только грубости, колкости, и прямое хамство. Итог: репутация компании складывается из профессионализма и компетентности ее сотрудников. Обманом, хамством, нападками не возможно заинтересовать и уж тем более наработать клиентов. Возможно данная компания на рынке действительно 30 лет, но люди которые там работают не ценят и не стараются улучшить имеющиеся результаты. И если работники данного ателье будут продолжать так обманывать своих клиентов и относиться к ним в таком же ключе, то не долго им удастся продержаться.