Биллион, ООО

• Маршала Покрышкина 260 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 190 м

Ужасное ателье!

Ужасное ателье!
Отдавала перешить подклад на платье, при первом же просмотре смутила ткань - была приятная на ощупь и светлая, стала темная и слишком искусственная. При примерке ничего не смутило, кроме того, что платье наделось на меня не так легко, как раньше.. Но носить его более пяти минут оказалось, увы, невозможно. При движениях все платье стало сбориться, хотя раньше я любила его именно за то, что оно идеально сидело, подклад все время торчал в зоне горловины, еще и обнаружилась складка от утюга, которую было очень проблематично разгладить, но самое ужасное оказалось не это. Спустя пять минут нахождения в этом платье, я поняла, что мне не хватает воздуха и я начинаю задыхаться. Я сразу поняла,что дело в подкладе, который явно стал на размер меньше чем был и учитывая совершенно не тянущуюся ткань, просто не давал моим легким раскрыться до конца. В начале я решила, что смогу перетерпеть данный дискомфорт до конца рабочего дня, но все закончилось тем, что мне пришлось порезать этот подклад прямо на себе. Удушающее чувство нарастало все больше и я уже не могла этого терпеть.
К сожалению раньше я имела слишком маленький опыт общения с швейными ателье, и потому не смогла сразу разглядеть недостатки моего заказа, а чек выкинула..Но сейчас непрофессионализм данной конторы стал для меня очевиден.
Так же могу отметить совершенно недружелюбный персонал, и странных швей, которых никогда нет на рабочем месте и в случае возникшего вопроса, дозвониться до них нельзя.