Бим бом

Детский развлекательный центр
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Были у друзей на детском день рождении. С виду все неплохо и игровая комната и кухня и в принципе чисто и аккуратно - в этом отношении вопросов нет. Но то, что очень холодный пол и дует по ногам очень сильно это - сильнейший минус!!! По- этому только "тройка", ведь риск заболеть ребёнку это очень серьёзно!!!

• Спасибо за отзыв. В течении нескольких лет работы мы тщательным образом следим за чистотой, безопасностью и комфортом пребывания гостей в нашем центре. Переехав недавно в новое помещение, мы действительно столкнулись с проблемой сохранения тепла. Но сейчас с помощью увеличения зоны с ковровым покрытием, дополнительных отопительных приборов, тепловой завесы этот вопрос мы решили. Объективно стало теплее и нареканий от взрослых и маленьких посетителей больше нет. Будем рады видеть вас снова уже после проделанной "работы над ошибками".

• Про тепло вы конечно же лукавите, мы были у вас в воскресенье 15.11.2015 и единственный маленький обогреватель не спасает ситуацию - по полу сильно дует и он ледяной. Надеюсь Вы реально примете меры ибо во всем остальном у Вас действительно все прекрасно!