Бим бом

Детский развлекательный центр
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Добрый день!😀 Хотели бы выразить огромную благодарность кафе " Бим- бом" 🏤 за помощь в организации и проведении первого дня рождения🐣 для нашего сыночка Тимофея🎂🎁🎀. И отделельное спасибо администраторам Ольге и Юлии. Очень нужными и важными оказались Ваши профессиональные советы, а так же бережное и искреннее отношение к нам и нашим гостям.🌞🌞🌞 Конечно не остался без внимания анимационная программа с участием замечательного Зайки,🐰 который сумел объединить взрослых и разновозрастных деток в одну команду и задействовать в увлекательную игру.

Нам было весело, хорошо и уютно в вашей атмосфере🎼🎷🎹🎶

Очень Вам благодарны и говорим огромное спасибо! 🌷🌺🌻

А в новом году🎄🎄🎄 желаем Вам процветания, новых идей и большого счастья!!!💰💸🎈🎉🎊!!!

• Светлана, спасибо Вам за столь содержательный и позитивный отзыв! Тимофею хочется пожелать расти здоровеньким, умненьким на радость родителям. Пусть его и всю вашу семью окружают искренняя доброта, улыбки, верные друзья. А мы - стараемся внести в нашу жизнь и жизнь наших гостей капельку позитива. Счастья Вам в наступающем году.