Бим бом

Детский развлекательный центр
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Отличное место для праздника, у дочки было день рождение и мы пересмотрели множество вариантов, самым лучшим стал этот центр. Много места, чисто, уютно, разнообразие игрушек и игр. Аниматр (фея Динь-Динь) молодец, увлекла всех деток, и даже взрослых. Хорошо, что можно приносить свою еду и напитки, считаю это большим плюсом. Вежливые администраторы. В игровых на жарко, что тоже хорошо, так как дети носяться. Есть надувной батут, ведь дети очень любят батуты, а под конец включают свето-музыку и мыльные пузыри. Все в восторге от праздника.

совет администрации, что стоит подумать над игровой приставкой для более взрослых детей( чтоб они не скучали), а то малышне хорошо, а вот детям лет 12 делать нечего.

• Спасибо большое за отзыв! Над приставкой для более взрослых детей мы думали. Но несмотря на достаточно просторное помещение, места для нее не нашли:), и оставили больше пространства для подвижных игр. Обещаем что-нибудь придумать. А слово мы всегда держим. Спасибо еще раз.