Бимбо

Центр семейного досуга и развития
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м

Ходили в этот центр на занятия "Мать и дитя" около полугода. Ребенок был в восторге! Очень интересно проходили занятия. Марина Владимировна - замечательный педагог, моя дочка в нее влюблена!!! ЗдОрово, что детям после занятий можно поиграть в игровой комнате.

Жаль, что нам пришлось с вами расстаться, т.к. пошли в сад. Было бы очень хорошо, если бы сделали занятия по вечерам или в выходные дни, мы с удовольствием посещали, потому как ребенок очень хочет в школу (она так называет ваш центр), к Марине Владимировне!

• Спасибо за тёплые слова! Марина Владимировна действительно очень опытный педагог, который не останавливается на достигнутом. Ежегодно ездит на курсы повышения или обучается по новым направлениям.
    А в игровую комнату для малышей уже дополнительно заказан сухой бассейн!)
    Занятия по вечерам и по субботам есть. "Мать и дитя", "Развивай-ка" ( с 3-х лет) и "Умка" ( с 4-х лет)
    Т.ч. записывайтесь и приходите. Будем рады!)