БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис На Красном проспекте/54
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Перед внезапным отпуском возникла потребность обменять валюту. Для того чтобы узнать курс и где, собственно, можно совершить обмен, зашла на соответствующий сайт, где был указан чудесный "Бинбанк на Красном проспекте/54" и, к слову, был указан только он.
Не буду особо расписывать возникшую путаницу насчет адреса, думаю, не только я под названием "офис на Красном проспекте/54" едет на Красный проспект, 54 и уже позже выясняет, что, оказывается, это просто название офисов этого прекрасного банка, а находится нужный офис на Красном проспекте, 59. Ну да ладно.
Поменять мне нужно было, казалось бы, пустяковую для банка сумму - 500 евро.
Прибыв в банк, столкнулась с тем, что на входе нет ни девушки, ни автомата, ни указателей, которые могли бы подсказать в какое окошко идти.
В итоге, посидев 10 минут в очереди в единственное работающее окошко для физ.лиц, решила уточнить "в отделе для юр. лиц" в какой именно очереди мне стоять. Девушка, сидящая там, любезно указала на стеклянную дверь, сообщив, что касса обмена валюты там.
Я зашла, объяснила что мне нужно, на что поступил ответ от полноватой женщины, сидящей на кассе: "а мы на евро не меняем!" Моему изумлению не было предела. Рассказала ей, что на сайте указан их филиал, да и у них в офисе висит два табло с текущим курсом. "Нет, мы не меняем" - настаивала женщина на своем. Тогда я поинтересовалась, а в каком из их филиалов мне смогут обменять. Мне ответили: "ну попробуйте на вокзальную магистраль съездить". Что значит "ну попробуйте"? В общем, вынудила её туда позвонить. Она сказала, что сейчас там нужная валюта есть, но она не гарантирует, что она будет там через 5 минут.
В общем, вышла я из этого филиала и позвонила на вокзальную магистраль сама, где получила ответ, что у них сегодня в наличии есть только нужная мне сумма одной бумажкой, и ни копейки больше.
На этом желание звонить в другие филиалы этого прекрасного учреждения отпало.
Позвонила в другой банк, где мне сказали, что всё у них, конечно же есть, смогут поменять и выдать любыми купюрами, что собственно, и сделали.