БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис На Красном проспекте/54
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 120 м

Прежде чем предоставлять услуги не мешало бы обеспечить возможность нормального взаимодействия с людьми
В вашем банке у меня есть кредит, помимо этого зарплатная карта и депозит. В настоящее время предпринимаю все необходимые действия что бы завершить все дела с бинбанком и никогда больше не иметь с Вами никаких дел. По причине крайне неадекватно организованной работе. По зарплатной карте первый раз за всю историю использования карт возникли проблемы со снятием денежных средств. Что бы снять свои денежные средства потребовалось 2 раза приезжать в офис банка!!! И такие проблемы у большинства сотрудников нашей компании. Все решили отказаться от Ваших карт.
С кредитом вообще интересная история. Приехав в отделение Бинбанка находящееся в г. Новосибирск Красный проспект № 59. 31.08.2016 в 18.30. Простояв в очереди час заплатить за кредит так и не удалось!!! Сидит 3 оператора 2 из них просто сидят клиентов не принимают. В итоге спустя час дождавшись своей очереди меня просто не приняли. Оператор Виктория стала общаться с человеком не из очереди и просто не посчитала нужным продолжить работу с клиентами.
В результате кредит не заплачен. Причем с моей стороны были предприняты все попытки оплаты. Даже был звонок в бинбанк по которому мне предложили зайти в посторонний банк и мне по телефону продиктуют реквизиты. Причем гарантии что это будет именно мой счет мне дать отказались.
Все данные можете проверить, тк средства наблюдения это единственное о чем вы позаботились.