БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Октябрьский/54
  • Кирова, 46/1
  • Октябрьская 100 м
  • Метро Октябрьская 70 м

В один прекрасный день позвонили мне из бин банка и обрадовали, таким прям волшебным предложением именно для меня!!! Хорошо, сказала прийду. Тем более не надо справок с работы, так как я клиент банка, зарекомендовавший себя с очень хорошей стороны. Была по работе в районе банка и решила зайти. Может быть предложат интересное для меня перекредитование моих трёх кредитов- в один. Одобрили быстро, на вопрос какая ставка? Какой срок и вообще условия, девушка ответила почитайте. Когда начала читать и разбираться, оказалось предложение то сомнительное, страховка от которой нельзя отказаться 52500!!!! Которую снимут сразу!!!! В итоге программа зависла, попросили подождать, моя проблема не решена, остальных клиентов принимают, сижу жду. Третий час ожидания привёл в ужас и осознание того, что вообще мне это не надо. Говорю спасибо и до свидания, на просьбу не продолжать жалкие попытки меня перекредитовать, получала в ответ : ну, ещё минуток 10 и точно всё!!!! Приехало такси, порвав все документы встала и ушла. Итог: зря потраченное время, не квалифицированный персонал и отвратительное отношение к клиентам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМ БАНКОМ.