БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Октябрьский/54
  • Кирова, 46/1
  • Октябрьская 100 м
  • Метро Октябрьская 70 м

Открыли расчетный счет в Бинбанке на юридическое лицо. Через неделю работы счет заблокировали без объяснения причин!!!! Позвонив в банк мы выяснили, что им не нравится что "деньги слишком быстро уходят со счета". При этом все денежные операции производились в рамках основного вида деятельности компании и по действующим договорам!
Счет нам закрыли в одностороннем порядке, денежный остаток со счета (значительная сумма) теперь придется как то добывать. В сегодняшних условиях кризиса для бизнеса каждая копейка на счету! А тут какой то банк за наши же деньги мешает деятельности организации!
Никакие письма нам не присылали, документы не запрашивали. Просто тупо заблокировали счет без объяснения причин в одностороннем порядке! Клиентского сервиса ноль!
Никому не рекомендуем работать с данным банком! Самый ужасный банк из всех, с кем мы работали!
Уважаемые господа, помните, что это мы, простые граждане и предприниматели кормим банкиров а не наоборот, тщательно относитесь к вопросу о выборе банка для ведения бизнеса!