БИНБАНК, ПАО

Дополнительный офис Октябрьский/54
  • Кирова, 46/1
  • Октябрьская 80 м
  • Метро Октябрьская 70 м

Руководство оформило зарплатные карты в этом "чудесном " банке. Карты выдали на руки. Активировать карту надо было по телефону. Позвонили на 8-800... При приветствии ко мне уже обратились по И.О, , попросили продиктовать номер карты и заявили, что меня вообще у них в базе нет и счет на меня, соответственно, не заведен ! От куда тогда они знают мои Ф.И.О. ??? Как делали карты?? Хотите гемороя- обращайтесь в Бинбанк! Предыдущие зарплатные карты так же оформляли в бинбанке, в их анкете было прописано, что за обслуживание карты деньги не снимаются. Только вот когда начала закрывать старую карту, то выяснилось, что должна за год обслуживания порядка 2500р! Т.е. полный обман и мошенничество!

• если у вас уже были там зп карты, логично откуда они знают ваше ио) А обслуживание бесплатное, скорее всего, если на карте лежит определенная сумма. С ВТБ во всяком случаем так..

• Ну это понятно)) с бинбанком в итоге я разобралась. Только еще "припояли " "рекомендованное страхование здоровья" от которого можно отказаться только через месяц 😂 в любом случае, контора "что надо" 😂