Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

Всей семьёй любим продукцию "Био-Веста"!
Познакомилась с ней достаточно давно, когда старшему сынишке только начинала вводить первый прикорм, у него были проблемы с пищеварением, не знала что делать, какие лекарства покупать. Врач в поликлинике прописала ему пить бифидобактерии и произошли заметные улучшения. С младшим я уже как опытная мамаша знала что покупать! Как объяснила врач, у маленьких детей ещё не сформировались в животе полезные бактерии, поэтому нужно давать дополнительно.
Так же не могу нарадоваться на детский творог! Самостоятельно сделать для ребёнка такой творог достаточно сложно что бы добиться нужной консистенции и без комочков. Да к тому же не знаешь какие добавки там будут содержаться. А тут продаётся готовый, в удобной упаковке, предназначен специально для детского питания с 6 мес.
Ещё мы очень любим кисломолочные напитки! Муж просто обожает бифидокефир и тонус, старшему сынишке - бифилин-д сладкий.
А мне очень нравится бифилин-д без добавок, вкус как из детства, напоминает деревенское коровье молоко. Не сравнить с тем что в основном продаётся в наших магазинах!
Вся продукция очень вкусная и полезная! Никаких лишних добавок, состав читать одно удовольствие. В основном это молоко и закваска. Смело могу рекомендовать!

Спасибо за ваш отзыв! Горячая линия Био-Весты 8-800-100-01-48