Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

Судя по отзывам, у многих фламперов дети с радостью пьют кисломолочные продукты, так вот мой, не такой. Когда-то сын с большим энтузиазмом пробовал всякие там кефирчики от "Био-Весты", но это было ещё во времена, когда пюре из брокколи было желанной едой, а не ругательством, т.е. дело было давно, сейчас он пьёт только сладкий "Бифилин". Я в свою очередь тоже люблю повкуснее, тот, что с ягодными добавками, к чести производителя, продукция не слишком сладкая, сахар добавляется в весьма разумных пределах. А вот племянник наоборот - фанат кисломолочки, и это как раз его любимая марка, потому что напитки имеют приятную мягкую текстуру, да и вкус натуральный, очень похожи на деревенские молочные продукты из моего детства. А какой замечательный детский творожок выпускает компания, обычно приходится уговаривать ребёнка покушать его или же подслащивать пюре, но эти баночки мой мальчик съедает за обе щеки, а всё из-за идеальной консистенции, даже сама иногда его ем, ну не делают такую вкуснятину для взрослых. В качестве продукции сомневаться не приходится, подкупает хотя бы срок годности, всего-то 5 дней, не многие производители могут похвастаться этим, а ведь все эти бутылочки изготавливаются в Новосибирске, вдвойне приятно.
Отдельным пунктом отмечу флакончики с живыми бифидобактериями (биовестин, биовестин-лакто и биовестин-а), по идее все 3 должны отличаться друг от друга, а по сути, в биовестине-лакто, есть лактобактерии, а в остальных двух состав идентичный, странно как-то. Но это так к слову, главное, что содержимое флакончиков интересно пить (это я про трубочку), сын просто в восторге, недавно я как раз купила по коробочке для каждого члена семьи, и малыш каждое утро начинает с просьбы выпить "жидкую витаминку", для него это нечто на подобие игры, да и на вкус неожиданно приятно. Интересная подача и польза для организма - красота, да и только.
У "Био-Весты" я вижу только один минус, не так уж много фирменных точек продажи, вот мне, например, очень не хватает точки в Заельцовском районе или где-нибудь в центре, приходится делать покупки в супермаркетах, с явной переплатой, да и ассортимент представлен в магазинах скудно, очень хочу попробовать функциональный продукт "Тонус", тот, что в широких баночках, но его нигде не могу найти. В остальном всё прекрасно, вкусно, полезно и доступно по цене.