Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 360 м

Продукцию Био-Весты покупать ребенку стала ещё с введением прикорма и тогда акцентировала своё внимание на творожке и детских кефирчиках. От подобных продуктов других известных компаний они отличались тем, что вкус был именно натуральный, с кислинкой, без каких то добавок. Покупали их регулярно, т.к. давала ребенку каждый день, без исключений.
И зря я не обращала внимание на остальной ассортимент, ведь оказывается, здесь есть такие замечательные продукты как Биовестин и Биовестин лакто, о которых я ранее и не знала, а они представляют собой концентраты живых бифидобактерий, выпускаемые как биологически активные добавки к пище. Ещё для себя открыла биопродукт Тонус для лёгкого пищеварения, и эффект оценила уже через несколько дней регулярного использования.
С уверенностью могу сказать, что не только с удовольствием употребляем продукцию Биовесты, но и безоговорочно доверяем, ведь компании является резидентом Академпарка, технопарка новосибирского Академгородка и ведет активную научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность по разработке технологий производства и контроля качества продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры. С удовольствием, рекомендую!

Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашей микрофлоре!