Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

В последнее время появилось много новых теории о том, что полезные бактерии якобы не приживаются в организме человека, погибают в агрессивной среде желудочного сока, и тд. Ерунда!! Я свято верю в поистине чудодейственное действие бифидо- и лактобактерии . Когда моя мама пролежала 45 дней в больнице с желчным перитонитом, все это время была на антибиотиках и выписалась в плачевном состоянии, то именно бифидопрепараты помогли ей восстановить убитую напрочь микрофлору.
Когда у грудного ребенка после приема лактобактерий нормализуется деятельность кишечника, проходят колики и он спокойно спит - какие еще нужны доказательства?
Ну и теперь о продукции Биовесты.
О пользе Биовестина говорить не приходится. После антибиотикотерапии, во время сезонных эпидемий, при всех практически заболеваниях ЖКТ показаны эти препараты.
Опыт показывает, что приобретать продукцию лучше непосредственно в точках Биовесты. Несколько раз в аптеках покупала уже забродивший биовестин, явно были нарушены условия хранения, тк срок годности был еще приличный. Так же нужно соблюдать правило принимать полезные микроорганизмы натощак и есть спустя 40 - 60 минут. То же, мне кажется должно касаться и кисломолочных напитков. Дело в том, что бактерии должны как можно быстрее миновать желудок , где неблагоприятная для них среда.Если первое, второе и компот запивать биовестином, пользы точно не будет.
Что касается кисломолочных продуктов, то мне больше всего понравились Бифилины без сладких добавок, и как ни странно детский кефир! Нежный, приятно кисловатый, жаль что бутылочка маленькая)
Приятной неожиданностью стал напиток с пропионовокислыми бактериями, они создают оптимальную среду для бифидо- и лактобактерий, поэтому целесообразно принимать его совместно с бифилинами.
В заключение хочу просто сказать спасибо тем, кто производит все эти полезные и вкусные продукты, и тем самым укрепляет наше здоровье!

Колобок, спасибо за ваш отзыв! Замечания и наблюдения мы обязательно учтем в работе.