Био-Веста М, ООО

• Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

"Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь". (с) Михаил Булгаков

Как специально, половина моего близкого окружения в самом начале этого лета принялись болеть. С простудой все просто - нет иммунитета? - лови вирус. Дабы не пополнять ряды идущих строем на больничный, решила поддержать свою имунную систему.

По делу

"Биовестин" - натуральный продукт, содержащий бифидобактерии, необходимые для улучшения микрофлоры кишечника и профилактики дисбактериозов.
"Биовестин-лакто" - более универсальный и комплексный пробиотик, содержащий бифидо- и лактобактерии.

Оба продаются в упаковках (внутри флаконы с жидкостью) и хранятся в холодильнике, чтобы продут как можно дольше сохранял свои свойства. Живые бактерии помещены в стеклянные емкости и плотно запечатаны. Честно, с детства не умею правильно открывать такие флаконы: то металл норовит оцарапать мой палец, то алюминиевое кольцо надрывается не до конца и приходится орудовать ножом, то резиновая пробка вылетает и содержимое оказывается на столе. Неудобно! Впрочем, в борьбе против вирусов такие препятствия - мелочь.

Мимо кисломолочных продуктов из серии "Бифилин" просто невозможно пройти. Считаю их изюминкой компании, отдавая дань удачному сочетанию вкуса и пользы. Мой фаворит - черничный - в меру сладкий, самый летний и очень полезный напиток.

По факту

- Радостно, что все продукты являются собственными разработками научного центра вирусологии и биотехнологии в Кольцово.

- На сайте компании можно получить онлайн-консультацию от высококвалифицированного консультанта - доктора медицинских наук, педиатра и детского гастроэнтеролога (в одном лице).

- В нашем городе есть несколько фирменных точек продаж. Творожки, кефиры и бифидокефиры продаются в некоторых супермаркетах (например, в "Мегасе").
__
С уважением, N.

Спасибо за Ваши отзывы. При том, что наши флаконы открываются лучше многих других, безопасность при открытии упаковки - это поле для наших постоянных усовершенствований. Будем искать еще варианты. Замечания принимаем.