Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

ТЦ "Флагман" окончательно потерял какую-либо концепцию, так что появление продовольственных отделов на первом мне уже не кажется удивительным. Именно в этой зоне и расположился уголок производителя "Био-Веста", представляющего свои продукты с пробиотиками и для детского питания. Приветливая продавец сразу предупредила, что товар требует хранения в холодильнике и гулять с ним по жаркой улице не стоит.
Я попробовала различные наименования : "Сладкий Бифилин", "Питьевой Тонус" и "Бифилин с черникой"+бифидобактерии в маленьких баночках .
Скажу сразу, что со сроком годности у товаров было напряженно: у всех он заканчивался 15 числа, когда я их и забирала...Ладно, на вкус это вроде бы не повлияло .
Мне понравились все напитки, кроме того, что с черникой . Ему не хватало густоты .
По влиянию на пищеварение ничего определенного сказать не могу , видимо, для выраженного эффекта нужно употреблять продукцию "Био-Весты" продолжительное время.
Явный замеченный минус- некоторые баночки открывались только после серьезных усилий с моей стороны, хотя физической слабостью я точно не страдаю.
Явный замеченный плюс- продукция гипоаллергенна, никаких подозрительных реакции после употребления не последовало.

• Спасибо за Ваш отзыв. Замечания по упаковке учтем. Бифидобактерии на молоке не дают выраженного сгустка, поэтому Бифилин-М не похож на йогурт, это совсем другие культуры - пробиотические, которые являются сожителями человеческого организма.

• Био-веста, вас упрекают, что вы торгуете просроченным товаром. Почему не реагируете?

• Во-первых, в наших точках гарантированно НЕ продается просроченная продукция. И "просрочка" не выдается, а утилизируется.
    Насколько я понял, срок годности заканчивался на следующий день, так как мы маркируем продукцию рано утром. Соответственно, срок годности продукции 15.06 мог закончится 16.06. И формально, и по факту на 5 сутки - это качественный продукт. Почему? При сертификации наш продукт проверяется на двойном сроке годности. То есть, 5 суточный продукт хранят 10 суток и проверяют соответствие стандартам. Другой вопрос, что продавец мог бы предложить более свежий продукт по дегустационной акции.

• Продавцы не особенно охотно продают более свежий товар, если есть более старый товар.

• Вернее сказать, срок годности закончился, когда вы их забирали. Забирали? Можно подойти и просто "забрать" просрочку?
    Био-веста, я тоже хочу поучаствовать в этой рекламе) Куда подойти?

• Приглашаем завтра 24.09 в Кольцово на лекции для родителей доктора Анны Калмыковой «Микрофлора и здоровье» и психолога Екатерины Боковой «Как вырастить детей гармоничными». Участие бесплатно. Начало в 11-00. ул. Технопарковая, 8. https://clck.ru/A8f3M.... т. 89232238670.