Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Любить все молочные продукты, кроме молока... Могу, умею, практикую.

С недавних пор отказалась от напичканных непонятно чем "чудесных" йогуртов и творожков с джемами. Выбираю обычный кефир, ряженку и термостатный йогурт без добавок, не более. Выбор всегда делается в пользу продуктов с малым сроком годности. Творог и молоко берем деревенские.

О "Био-весте" впервые услышала, когда компания расширила линейку и зашла на рынок с детским питанием. Помню, пробовала на дегустации в одном из гипермаркетов и после этого несколько раз брала понравившиеся напитки "по настроению", а не регулярно. Недавно представилась возможность возобновить употребление полезных напитков.

Так, дегустационный-promo набор составил:
Творог детский - небольшая порция мягкого творожка, который приятно есть без каких-либо добавок. Имеет зернистую текстуру.
"Бифилин-Д" и "М" без добавок - мой фаворит в плане вкуса. Нежный кисломолочный продукт, который пришелся мне по душе. Отлично выступил в качестве перекуса на голодный желудок.
"Бифидокефир капелька" - "собрат" вышеперечисленного продукта. Вполне себе.
Сладкие вариации классический, "яблоко-груша" и "черника" отдала на пробу домашним, им вроде как понравилось.

Что касается "Биовестина", то это одновременно лечебное и профилактическое средство. На данный момент я только начала курс, посмотрим, какие результаты он даст. В остальном могу заключить, что в целом продукция достойная.

Из плюсов:
+ компактная и удобная упаковка
+ натуральный состав
+ короткий срок хранения
+ умеренная стоимость (как правило, до 50 руб. за бутылочку)
+ положительное воздействие на ЖКТ
+ большой ассортимент
+ качественный прикорм для детей (6+ мес) - привозила крестнице несколько бутылочек, она охотно жалует такое

Как итог: достойно. Хорошо, что продукцию можно приобрести не только в специализированных точках, но и в магазинах у дома. Например, в "Горожанке" я нашла минимум три позиции и взяла парочку бутылочек на перекусы.

Результат: отлично.

Спасибо за отзыв. Приглашаем в фирменные точки http://biovesta.ru/gde-kupit/... В них всегда свежая продукция, полный ассортимент, цены немного (5-7%) ниже, чем в супермаркетах. Будьте здоровы!