Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Буквально на днях посчастливилось мне познакомиться и продегустировать продукцию Био-Весты.До этого момента о Био-Весте ничего не слышала,оказывается одна из фирменных точек продаж находится буквально в соседнем доме от моей работы. Зашла после работы и вот у меня в руках оказался полный пакетик всяких разных вкусняшек.

Био-Веста - компания по...

Био-Веста - компания по производству питания для детей и пробиотиков для здоровья микрофлоры,которая находится в Кольцово. Мне понравилось то,что в продукцию не добавляются всякие добавки, которые продлевают жизнь магазинным молочным продуктам,которые хранятся месяцами и бывает без холодильника.Не о какой полезности и натуральности там речь не идет. Продукция Био-Весты хранится от 5 до 14 дней в зависимости от продукта и обязательно в холодильнике,что говорит о натуральном составе продукта.
Также понравилось,что вся продукция идет в маленьких бутылочках по 200 мл на один раз,а не в литровых бутылках,что очень удобно.

Теперь о самих продуктах,которые я уже успела попробовать:
-Творог "Детский Н" - однородная масса с мягким приятным вкусом,для деток подойдет идеально
-Кефир "Детский Н" - на сайте написано,что он имеет мягкий,приятный вкус, но мне показался он достаточно кислым,терпким и слегка газированным,это единственный продукт,который мне не понравился.
-Бифилин-М идет нескольких видов: сладкий- приятный,нежный вкус,похож на снежок; без добавок - приятный,не кислый,но и не сладкий,очень вкусный; со вкусом черники или виктории- вкусный,сладкий,как питьевой йогурт,но намного полезней
-Тонус идет двух видов: сладкий - вкусный,как снежок; без добавок- приятный молочный вкус,вкус кефирчика,но совершенно не кислый.
В пакетике была еще упаковка Биовестина.Это концентрат живых бифидобактерий. Но до них еще очередь не дошла.Буду пробовать чуть позже.
В целом продукцией довольна,буду покупать,тем более мне подарили карточку со скидкой. В качестве перекуса подойдет идеально.Это не только вкусно,но и полезно.Рекомендую!

Mariana, спасибо за ваш отзыв! Мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.